Bienvenidos

Si hay alguna cosa que no encuentres, no dudes en ponerte en contacto con nosotras. Intentaremos conseguirlo en el menor plazo posible. Nos puedes enviar un mail a info@authen-tic.com

Recordad que estamos en la tienda de lunes a viernes de 10.00 h a 20.00h

La dirección de la tienda es C/ Ramón Turró, 248-250 de Barcelona. Telefono: 931 777 220

Novedades

Andover Bundle 15 FQ

Andover Bundle 15 FQ

62.00€ 67.50€

Moda Maria's Sky Bundle 15FQ

Moda Maria's Sky Bundle 15FQ

69.00€ 75.00€

Moda Maria's Sky 31628-22
Moda Maria's Sky 31628-20
Moda Maria's Sky 31628-18
Moda Maria's Sky 31628-12
Moda Maria's Sky 31626-17
Moda Maria's Sky 31626-16
Moda Maria's Sky 31626-14
Moda Maria's Sky 31625-19
Moda Maria's Sky 31625-17
Moda Maria's Sky 31625-11
Moda Maria's Sky 31622-17
Moda Maria's Sky 31622-14
Moda Maria's Sky 31622-12
Moda Maria's Sky 31621-12
Andover Tonal Ditzy 9737R
Andover Tonal Ditzy 9738R
Andover Tonal Ditzy 9735R
Andover Tonal Ditzy 9733G
Andover Tonal Ditzy 9737G
King Tut Hilo Matizado #40 Pack 4
King Tut Hilo Matizado #40 Pack 3
King Tut Hilo Matizado #40 Pack 2
King Tut Hilo Matizado #40 Pack 1
Regla Multi Curvas
Andover Acorn Harvest 9804T
Andover Acorn Harvest 9802N
Andover Acorn Harvest 9799R
Andover Acorn Harvest 9802Y
Andover Acorn Harvest 9799O
Andover Acorn Harvest 9804N
Bundle  Basicos en Negros 11 FQ

Bundle Basicos en Negros 11 FQ

45.00€ 49.50€

Bundle  Basicos en Beige y Cremas 11 FQ
Lori Holt Libreta de notas
Andover Peppercorn 9737K
Regla "Strip Tube HST"
Daiwabo Japonesa 70283SF
Daiwabo Japonesa 70283SE
Daiwabo Japonesa 70283SH
Daiwabo Japonesa 70283SC
Daiwavo Japonesa 80225SH
Japonesa 00061 Verde
Japonesa 00082 Azul
Japonesa 00084 Mostaza
Japonesa 00923 Marron medio
Japonesa 0062 Crudo Cuadros
Daiwabo Japonesa 82540 Azul
Daiwabo Japonesa 70145E
Marcus Brothers 0892-0111